- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
- +++ 29.04.2024: BOL-Relegationsspiel statt Maibaum aufstellen +++ Unsere „Zwoate" darf zum Hinspiel am 1. Mai um 12:00 Uhr in Immenstadt antreten +++ Das Team freut sich auf Eure Unterstützung! +++
Heimspielplan
Datum |
Team | Heim |
Gast |
Ergebnis |
|
---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 12:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
JSG Alpsee-Grünten |
23:25 |
|
23.09.2023 14:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Isar-Loisach |
0:0 Gastwertung |
|
23.09.2023 15:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Sonthofen |
30:26 |
|
23.09.2023 17:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
SV Anzing |
32:33 |
|
23.09.2023 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
HCD Gröbenzell II |
22:19 |
|
24.09.2023 09:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SC Weßling |
12:7 |
|
24.09.2023 12:30 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Gröbenzell-Olching II |
11:18 |
|
30.09.2023 12:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HCD Gröbenzell II |
20:15 |
|
01.10.2023 11:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Söcking |
9:13 |
|
07.10.2023 10:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
30:27 |
|
07.10.2023 12:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
JSG Alpsee-Grünten |
25:33 |
|
07.10.2023 14:00 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
35:18 |
|
07.10.2023 16:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
JSG Friedberg-Kissing |
7:11 |
|
07.10.2023 17:35 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching |
26:34 |
|
07.10.2023 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching |
21:21 |
|
08.10.2023 13:55 |
E-Jugend |
HSG Würm-Mitte 22 |
SC U´hofen-Germering |
0:0 |
|
21.10.2023 15:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
Dietmannsried/Altusried II |
36:29 |
|
21.10.2023 17:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
Dietmannsried/Altusried |
28:28 |
|
21.10.2023 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
SG Biessenhofen-Marktoberdorf |
26:19 |
|
29.10.2023 12:00 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Haunstetten |
13:26 |
|
29.10.2023 14:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SG Süd/Blumenau |
43:22 |
|
04.11.2023 15:00 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Ismaning |
24:24 |
|
04.11.2023 16:45 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Allach 09 II |
32:35 |
|
04.11.2023 18:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
FC Bayern München |
37:26 |
|
12.11.2023 12:30 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
Eichenauer SV |
6:28 |
|
18.11.2023 14:00 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Neusäss |
0:0 Gastwertung |
|
18.11.2023 15:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Gilching |
30:30 |
|
18.11.2023 17:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Niederraunau |
34:30 |
|
18.11.2023 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
TG Landshut |
29:26 |
|
19.11.2023 09:00 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling II |
0:0 |
|
19.11.2023 11:05 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling |
0:0 |
|
26.11.2023 11:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Söcking |
13:4 |
|
26.11.2023 11:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SC Weßling |
26:20 |
|
26.11.2023 12:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.) |
8:24 |
|
26.11.2023 13:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV München Laim |
25:34 |
|
26.11.2023 14:30 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching |
8:18 |
|
26.11.2023 16:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
Eichenauer SV |
36:33 |
|
02.12.2023 10:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
0:0 |
|
03.12.2023 13:30 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Aichach |
11:22 |
|
03.12.2023 15:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG München Süd |
34:29 |
|
03.12.2023 18:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SC Weßling |
34:27 |
|
09.12.2023 12:00 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling II |
0:0 |
|
09.12.2023 14:05 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling |
0:0 |
|
17.12.2023 11:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
9:15 |
|
17.12.2023 11:30 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling |
8:14 |
|
17.12.2023 15:00 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TV Waltenhofen |
19:32 |
|
17.12.2023 16:30 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Allach 09 II |
21:20 |
|
20.12.2023 19:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Schongau |
47:25 |
|
19.01.2024 17:30 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Murnau |
13:11 |
|
20.01.2024 09:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
2:0 |
|
20.01.2024 12:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Gröbenzell-Olching II |
9:14 |
|
20.01.2024 15:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Mindelheim |
33:24 |
|
20.01.2024 17:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
ASV Dachau |
22:22 |
|
20.01.2024 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
ASV Dachau |
28:28 |
|
21.01.2024 10:30 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling II |
0:0 |
|
21.01.2024 12:35 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling |
0:0 |
|
21.01.2024 14:30 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
31:36 |
|
21.01.2024 16:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
FC Bayern München |
27:33 |
|
21.01.2024 18:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Murnau |
36:38 |
|
27.01.2024 10:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Pfronten |
0:2 |
|
03.02.2024 15:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Murnau |
30:29 |
|
03.02.2024 17:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Friedberg |
34:26 |
|
04.02.2024 10:00 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TV Gundelfingen |
25:25 |
|
04.02.2024 11:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Weilheim |
26:35 |
|
04.02.2024 13:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
BSC Oberhausen |
19:13 |
|
04.02.2024 14:30 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Weilheim |
27:30 |
|
04.02.2024 16:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Landsberg |
27:21 |
|
07.02.2024 19:45 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Weilheim II |
41:24 |
|
18.02.2024 14:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching II (a.K.) |
18:27 |
|
23.02.2024 18:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Mering |
12:31 |
|
25.02.2024 10:30 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling II |
0:0 |
|
25.02.2024 12:35 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling |
0:0 |
|
25.02.2024 14:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching II |
18:27 |
|
02.03.2024 10:00 |
gemischte F-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Pullach |
0:0 |
|
02.03.2024 11:35 |
gemischte F-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching II |
0:0 |
|
02.03.2024 14:00 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Ottobeuren II |
35:22 |
|
02.03.2024 16:00 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
MTV Pfaffenhofen |
25:19 |
|
02.03.2024 18:00 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Ottobeuren |
25:26 |
|
03.03.2024 11:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TV Waltenhofen |
2:0 |
|
03.03.2024 12:00 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Mindelheim |
29:27 |
|
03.03.2024 13:30 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Gröbenzell-Olching |
29:35 |
|
03.03.2024 16:30 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Schongau |
32:38 |
|
08.03.2024 17:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching |
18:25 |
|
16.03.2024 09:00 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SC Wörthsee II |
16:16 |
|
16.03.2024 12:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
20:23 |
|
16.03.2024 14:00 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
SV Pullach |
31:28 |
|
16.03.2024 16:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Pullach |
40:32 |
|
16.03.2024 17:35 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Haunstetten |
39:28 |
|
16.03.2024 19:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Aichach |
36:22 |
|
17.03.2024 10:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
0:2 |
|
23.03.2024 14:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Schwabmünchen II |
22:23 |
|
23.03.2024 16:00 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SG Kempten-Kottern |
37:37 |
|
13.04.2024 10:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching |
9:15 |
|
13.04.2024 13:45 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Forstenried |
14:18 |
|
14.04.2024 12:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Forstenried |
7:9 |
|
14.04.2024 12:30 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Partenkirchen |
50:28 |
|
14.04.2024 14:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SpVgg Altenerding |
10:7 |
|
14.04.2024 14:30 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
HC Donau/Paar |
22:20 |
|
14.04.2024 16:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
FC Bayern München |
32:30 |
|
18.04.2024 19:45 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
HSG Würm-Mitte 22 II |
23:21 |
|
20.04.2024 09:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Brannenburg |
19:7 |
|
20.04.2024 12:45 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV München Laim |
15:8 |
|
20.04.2024 16:45 |
Damen 1 |
SC U´hofen-Germering |
PSV München |
30:19 |
|
20.04.2024 18:30 |
Männer 1 |
SC U´hofen-Germering |
TSV Schwabmünchen |
42:31 |
|
21.04.2024 10:00 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Ismaning |
4:16 |
|
21.04.2024 10:45 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SG Kempten-Kottern |
16:17 |
|
21.04.2024 12:15 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Sauerlach |
11:12 |
|
21.04.2024 13:00 |
weibliche A-Jugend |
TSV Gilching |
BHC Königsbr.09 |
14:26 |
|
21.04.2024 13:45 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SVA Palzing |
8:12 |
|
27.04.2024 09:00 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Herrsching |
11:6 |
|
27.04.2024 11:10 |
weibliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Peißenberg |
15:2 |
|
27.04.2024 16:20 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TV Bad Tölz |
14:5 |
|
27.04.2024 16:55 |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Isar-Loisach II |
15:7 |
|
28.04.2024 10:00 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HCD Gröbenzell |
6:6 |
|
28.04.2024 10:16 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching III |
0:0 |
|
28.04.2024 12:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Haar |
20:16 |
|
28.04.2024 12:48 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Alling II |
0:0 |
|
28.04.2024 13:45 |
weibliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TV Waltenhofen |
6:3 |
|
28.04.2024 14:00 |
männliche B-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
Eintracht Dachau-Karlsfeld |
23:20 |
|
28.04.2024 14:30 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering II |
SC Weßling III |
0:0 |
|
28.04.2024 16:35 |
E-Jugend |
SC U´hofen-Germering II |
TSV Gilching |
0:0 |
|
04.05.2024 09:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TuS Fürstenfeldbruck II |
|
|
04.05.2024 14:30 |
männliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Gilching II |
|
|
04.05.2024 17:00 |
Männer 2 |
SC U´hofen-Germering II |
TV Immenstadt |
|
|
05.05.2024 10:00 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Vaterstetten |
|
|
05.05.2024 10:45 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
Eintracht Dachau-Karlsfeld |
|
|
05.05.2024 12:15 |
weibliche C-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
TSV Sauerlach |
|
|
05.05.2024 15:50 |
männliche A-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
MTV Stadeln |
|
|
11.05.2024 10:20 |
gemischte F-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
HSG Isar-Loisach |
|
|
11.05.2024 11:00 |
gemischte F-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SC U´hofen-Germering II |
|
|
Termin offen |
männliche D-Jugend |
SC U´hofen-Germering |
SV Söcking |
|