WinterplanStarnberger Brauhauserima - Sportswear since 1900Versicherung  Joachim LachnitDocuWare GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

22.09.2018 12:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

15:29

22.09.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HSG Gröbenzell-Olching II

26:20

22.09.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching

30:24

22.09.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

38:23

23.09.2018 10:45

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

PSV München

25:12

23.09.2018 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

27:16

23.09.2018 14:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Karlsfeld

22:30

23.09.2018 16:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Fürther Land

31:23

06.10.2018 11:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TuS Fürstenfeldbruck

11:22

06.10.2018 14:30

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SpVgg Altenerding

24:24

06.10.2018 16:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Partenkirchen

14:23

07.10.2018 09:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

11:19

07.10.2018 13:39

gemischte E-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching II

13.10.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

SC Weßling

21:21

13.10.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TV Bad Tölz

34:13

13.10.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

39:24

14.10.2018 10:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Alling

17:21

14.10.2018 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HSG Isar-Loisach

26:35

14.10.2018 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

39:19

14.10.2018 14:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HSG Schwab/kirchen

21:12

14.10.2018 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

28:27

14.10.2018 17:30

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

SV Pullach

32:22

20.10.2018 10:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Herrsching

20.10.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

Eichenauer SV III

20.10.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Isar-Loisach

21.10.2018 12:15

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

27.10.2018 12:30

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gersthofen

27.10.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Murnau II

27.10.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Ottobeuren II

27.10.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Sonthofen

10.11.2018 12:30

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Göggingen

10.11.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

TV Bad Tölz II

10.11.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SV Anzing

10.11.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

HSG Gröbenzell-Olching

10.11.2018 20:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

HSG Würm-Mitte II

11.11.2018 10:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

11.11.2018 12:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

11.11.2018 13:30

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HSG Isar-Loisach

11.11.2018 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

11.11.2018 16:45

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

SpVgg Erdweg

17.11.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Mindelheim III

17.11.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Mindelheim

17.11.2018 16:50

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Pullach

17.11.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TuS Fürstenfeldbruck III

24.11.2018 10:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Isar-Loisach

24.11.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

SV Pullach II

24.11.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

Eichenauer SV

01.12.2018 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Allach 09

01.12.2018 14:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

VSC Donauwörth

01.12.2018 14:00

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Großhadern

01.12.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

01.12.2018 18:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Peißenberg

02.12.2018 14:30

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

07.12.2018 20:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HSG Isar-Loisach II

08.12.2018 12:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Landsberg

08.12.2018 14:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TV Memmingen

08.12.2018 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

22.12.2018 16:30

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TV Bad Tölz

27.01.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Neusäss

27.01.2019 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

27.01.2019 14:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Süd/Blumenau

27.01.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

27.01.2019 17:30

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

ASV Dachau

02.02.2019 14:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Gröbenzell-Olching

02.02.2019 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TV Waltenhofen

02.02.2019 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Landsberg

10.02.2019 10:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HSG B-one

10.02.2019 11:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

10.02.2019 13:15

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

PSV München II

10.02.2019 15:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

VfL SF Bad Neust

16.02.2019 12:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

Dinkelscherben

16.02.2019 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Gilching II

16.02.2019 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

SC Weßling

16.02.2019 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

23.02.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SG Kempten-Kottern

23.02.2019 18:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HC Gauting

24.02.2019 10:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Pullach

24.02.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

24.02.2019 14:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Gilching

24.02.2019 16:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

09.03.2019 19:30

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching II

10.03.2019 13:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching II

10.03.2019 14:30

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Herrsching III

10.03.2019 16:30

Damen 1

SC U`hfn/Germering

HSG Isar-Loisach

16.03.2019 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

16.03.2019 18:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Peißenberg

17.03.2019 10:00

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Dachau 65

17.03.2019 11:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München II

17.03.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

17.03.2019 15:30

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV EBE Forst United

23.03.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Allach 09

24.03.2019 12:30

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

Eichenauer SV

30.03.2019 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

HSG Gröbenzell-Olching III

30.03.2019 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Kempten-Kottern

31.03.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

Augsburg 1871

31.03.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

31.03.2019 13:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Schleißheim

31.03.2019 13:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Weilheim

31.03.2019 15:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HC Gauting

31.03.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Marktsteft

13.04.2019 12:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Weilheim II

13.04.2019 14:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Weilheim

13.04.2019 16:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Weilheim

Taxi Walter Titz, GermeringGästehaus PaintnerOsteopathie Englischen GartenSCUG Sportgaststätte

Ergebnisse

Männer 1

SC U`hfn/Germering

39

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

24

Damen 1

SC U`hfn/Germering

34

TV Bad Tölz

13

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

21

SC Weßling

21

männliche B-Jugend

SG Kempten-Kottern

19

SC U`hfn/Germering

32

männliche C-Jugend

TSV Neusäss

38

SC U`hfn/Germering

6

männliche D-Jugend

HSG Isar-Loisach

23

SC U`hfn/Germering

19

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

39

TSV Schleißheim

19

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

32

SV Pullach

22

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

28

TSV Haunstetten

27

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

21

HSG Schwab/kirchen

12

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

26

HSG Isar-Loisach

35

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

17

TSV Alling

21

gemischte E-Jugend

TSV Herrsching

SC U`hfn/Germering

Kommende Spiele

20.10.2018

10:00

wD

TSV Herrsc.

11:00

TSV Murnau.

wC

12:00

TSV Weilhe.

wD

12:45

HSG Schwab.

wB2

13:00

Dinkelsche.

mC

14:00

M3

Eichenauer.

15:30

SC Weßling.

D1

16:00

mB

HSG Isar-L.

21.10.2018

11:15

HSG Würm-M.

mD

12:15

mD

TSV Gilchi.

14:00

TSV Gilchi.

M2

18:00

TSV Gilchi.

M1

26.10.2018

19:00

HSG Gröben.

mC

27.10.2018

12:30

mC

TSV Gersth.

14:00

M2

TSV Murnau.

16:00

D1

TSV Ottobe.

17:30

TSV EBE Fo.

mB

18:00

M1

TSV Sontho.

28.10.2018

12:30

TSV Schlei.

wB

16:00

HCD Gröben.

wA

16:00

HC Gauting.

wA2

Besucher

Jetzt Online: 13

Heute Online: 731

Gestern Online: 838

Diesen Monat: 13117

Letzter Monat: 19762

Total: 308966

Nächstes Heimspiel

Sponsoren