powered by DocuWare GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Haunstetten

26:20

15.09.2019 18:00

Männer 2

SCUG II

TSV Weilheim II

25:17

21.09.2019 12:00

männliche D-Jugend

SCUG

Eichenauer SV

28:13

21.09.2019 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TG Landshut

26:27

21.09.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Ottobeuren

30:25

28.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

19:24

05.10.2019 14:30

männliche D-Jugend

SCUG

HSG Würm-Mitte

15:20

12.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SCUG

ESV Neuaubing

35:23

12.10.2019 12:20

Männer 3

SCUG III

SC Weßling II

37:21

12.10.2019 16:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV München-Ost

27:19

12.10.2019 18:00

Männer 1

SCUG

SpVgg Altenerding

33:33

12.10.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Murnau II

34:25

13.10.2019 10:30

männliche D-Jugend

SCUG

JSG Ottobeuren-Memmingen II

23:9

13.10.2019 10:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

HC Gauting

15:23

13.10.2019 12:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Simbach

17:28

13.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

24:21

18.10.2019 19:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Allach 09

19.10.2019 10:30

gemischte F-Jugend

SCUG II

HSG Gröbenzell-Olching II

19.10.2019 10:48

gemischte F-Jugend

SCUG II

TSV Alling II

19.10.2019 14:42

gemischte E-Jugend

SCUG

HSG Gröbenzell-Olching

19.10.2019 15:54

gemischte E-Jugend

SCUG

TSV Alling

26.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SCUG

HSG Isar-Loisach II (a.K.)

26.10.2019 12:20

Männer 3

SCUG III

TSV Pfronten

26.10.2019 13:45

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Alling

26.10.2019 14:10

Damen 1

SCUG

Eichenauer SV

26.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TSV Niederraunau

26.10.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Herrsching

26.10.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Alling

27.10.2019 11:45

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Puschendorf

27.10.2019 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

10.11.2019 09:00

männliche C-Jugend

SCUG

SV Mering

10.11.2019 11:45

männliche A-Jugend

SCUG

TSV EBE Forst United

10.11.2019 13:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SVO Handball Innsbruck

10.11.2019 14:55

Männer 3

SCUG III

TV Waltenhofen II

10.11.2019 16:35

Damen 1

SCUG

TSV Mindelheim

15.11.2019 20:00

Damen 1

SCUG

HSG Würm-Mitte II

23.11.2019 09:00

männliche D-Jugend

SCUG

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

23.11.2019 12:30

männliche C-Jugend

SCUG

TSV Partenkirchen

23.11.2019 14:00

Männer 3

SCUG III

VfL Buchloe

23.11.2019 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Peißenberg

23.11.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Ismaning

23.11.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Gilching II

24.11.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Vaterstetten

24.11.2019 13:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Eibach 03

30.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

08.12.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Helmbrechts/Münchberg

15.12.2019 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

15.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SCUG

ASV Dachau

15.12.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

15.12.2019 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Landsberg

21.12.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

11.01.2020 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TSV Allach 09

11.01.2020 18:00

Männer 1

SCUG

HSG Würm-Mitte

11.01.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

SC Weßling

18.01.2020 11:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Allach 09 II

18.01.2020 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

18.01.2020 14:30

männliche C-Jugend

SCUG

HSG Gröbenzell-Olching

18.01.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Ottobeuren

18.01.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Allach 09

18.01.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Herrsching III

01.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Herrsching II (a.K.)

01.02.2020 14:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.02.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Murnau

01.02.2020 18:00

Männer 1

SCUG

Eichenauer SV

01.02.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Landsberg II

02.02.2020 10:00

männliche C-Jugend

SCUG

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

02.02.2020 11:35

männliche B-Jugend

SCUG

HSG Würm-Mitte

02.02.2020 13:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Herrsching

02.02.2020 14:40

männliche A-Jugend

SCUG

SpVgg Altenerding

02.02.2020 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

02.02.2020 18:15

Männer 3

SCUG III

TSV Mindelheim II

15.02.2020 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

15.02.2020 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

15.02.2020 16:00

Damen 1

SCUG

SC Weßling

15.02.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Simbach

15.02.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

HSG Isar-Loisach II

16.02.2020 11:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

Eichenauer SV

16.02.2020 13:00

männliche C-Jugend

SCUG

TSV Murnau

16.02.2020 16:30

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Friedberg

01.03.2020 12:00

männliche B-Jugend

SCUG

HSG Freising-Neufahrn

01.03.2020 14:00

männliche A-Jugend

SCUG

JSG Ottobeuren-Memmingen

01.03.2020 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

07.03.2020 11:00

männliche C-Jugend

SCUG

TSV Landsberg

07.03.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

SC Wörthsee

07.03.2020 14:15

Männer 3

SCUG III

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

07.03.2020 16:00

Damen 1

SCUG

BSC Oberhausen

07.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

Dietmannsried/Altusried

07.03.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

SV Pullach II

08.03.2020 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Ottobeuren-Memmingen

08.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

08.03.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

14.03.2020 13:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

14.03.2020 16:15

männliche B-Jugend

SCUG

TSV EBE Forst United

14.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Sauerlach

21.03.2020 12:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TV Bad Tölz

21.03.2020 16:00

Männer 2

SCUG II

HSG Gröbenzell-Olching II

21.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Niederraunau

22.03.2020 10:00

männliche C-Jugend

SCUG

TSV Schongau

22.03.2020 11:30

männliche B-Jugend

SCUG

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 13:10

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

22.03.2020 14:40

männliche A-Jugend

SCUG

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

22.03.2020 18:15

Männer 3

SCUG III

TV Memmingen II

27.03.2020 19:30

Damen 1

SCUG

HSG Isar-Loisach

04.04.2020 14:00

Männer 3

SCUG III

TSV Schongau

04.04.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Weilheim

04.04.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Haunstetten

18.04.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TV Gundelfingen

Ergebnisse

Männer 1

SCUG

33

SpVgg Altenerding

33

Männer 2

SCUG II

34

TSV Murnau II

25

Männer 3

SCUG III

37

SC Weßling II

21

männliche A-Jugend

TSV Allach 09

SCUG

männliche B-Jugend

SCUG

27

TSV München-Ost

19

männliche C-Jugend

SCUG

35

ESV Neuaubing

23

männliche D-Jugend

SCUG

23

JSG Ottobeuren-Memmingen II

9

weibliche A-Jugend

1.FCN Handball

31

HSG Würm-Mitte

32

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

24

HC Erlangen

21

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

17

TSV Simbach

28

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

15

HC Gauting

23

Kommende Spiele

18.10.2019

19:00

mB

TSV Allach.

19.10.2019

09:00

SV Pullach.

F-Jugend

13:30

TuS Fürste.

mC

13:48

SV Pullach.

E-Jugend

14:45

SpVgg Alte.

mA

15:00

TSV Herrsc.

wB

15:30

TSV Mindel.

M3

15:30

SG Biessen.

wC

20:00

TSV Murnau.

D1

20.10.2019

09:45

TSV Herrsc.

wC2

15:00

HCD Gröben.

wA

16:30

TSV Simbac.

M1

18:00

TSV Landsb.

M2

23.11.2019

09:00

mD

TuS Fürste.

Besucher

Jetzt Online: 12

Heute Online: 142

Gestern Online: 902

Diesen Monat: 13068

Letzter Monat: 26314

Total: 580030

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel