powered by DocuWare GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Haunstetten

26:20

15.09.2019 18:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Weilheim II

25:17

21.09.2019 12:00

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

Eichenauer SV

28:13

21.09.2019 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TG Landshut

26:27

21.09.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ottobeuren

30:25

28.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

19:24

05.10.2019 14:30

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

15:20

12.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

ESV Neuaubing

35:23

12.10.2019 12:20

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

SC Weßling II

37:21

12.10.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV München-Ost

27:19

12.10.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

SpVgg Altenerding

33:33

12.10.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Murnau II

34:25

13.10.2019 10:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

HC Gauting

15:23

13.10.2019 10:30

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

JSG Ottobeuren-Memmingen II

23:9

13.10.2019 12:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Simbach

17:28

13.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

24:21

18.10.2019 19:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09

22:31

26.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Isar-Loisach II (a.K.)

28:8

26.10.2019 12:20

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Pfronten

27:22

26.10.2019 14:10

Damen 1

SC U´hofen-Germering

Eichenauer SV

14:13

26.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Niederraunau

28:30

26.10.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Herrsching

28:36

26.10.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Alling

22:19

27.10.2019 11:45

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Puschendorf

19:19

27.10.2019 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

23:24

10.11.2019 09:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

SV Mering

33:20

10.11.2019 11:45

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV EBE Forst United

31:29

10.11.2019 13:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SVO Handball Innsbruck

19:32

10.11.2019 14:55

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TV Waltenhofen II

33:36

10.11.2019 16:35

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Mindelheim

22:16

15.11.2019 20:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte II

20:33

23.11.2019 09:00

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

20:13

23.11.2019 12:30

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Partenkirchen

40:28

23.11.2019 14:00

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

VfL Buchloe

16:28

23.11.2019 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Peißenberg

25:22

23.11.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ismaning

24:27

23.11.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Gilching II

31:18

24.11.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Vaterstetten

20:34

24.11.2019 13:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Eibach 03

35:21

27.11.2019 19:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Alling

31:25

30.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

16:35

08.12.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Helmbrechts/Münchberg

15.12.2019 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

15.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

ASV Dachau

15.12.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

15.12.2019 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Landsberg

21.12.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

11.01.2020 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09 II

11.01.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

11.01.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

SC Weßling

18.01.2020 11:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Allach 09 II

18.01.2020 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

18.01.2020 14:30

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Gröbenzell-Olching

18.01.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ottobeuren

18.01.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09

18.01.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Herrsching III

01.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Herrsching II (a.K.)

01.02.2020 14:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.02.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Murnau

01.02.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

Eichenauer SV

01.02.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Landsberg II

02.02.2020 10:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

02.02.2020 11:35

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

02.02.2020 13:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Herrsching

02.02.2020 14:40

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

SpVgg Altenerding

02.02.2020 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

02.02.2020 18:15

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Mindelheim II

15.02.2020 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

15.02.2020 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

15.02.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

SC Weßling

15.02.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Simbach

15.02.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

HSG Isar-Loisach II

16.02.2020 11:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

Eichenauer SV

16.02.2020 13:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Murnau

16.02.2020 16:30

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Friedberg

01.03.2020 12:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Freising-Neufahrn

01.03.2020 14:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

JSG Ottobeuren-Memmingen

01.03.2020 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

07.03.2020 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Landsberg

07.03.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

SC Wörthsee

07.03.2020 14:15

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

07.03.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

BSC Oberhausen

07.03.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

Dietmannsried/Altusried

07.03.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

SV Pullach II

08.03.2020 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Ottobeuren-Memmingen

08.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

08.03.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

14.03.2020 13:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

14.03.2020 16:15

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV EBE Forst United

14.03.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Sauerlach

21.03.2020 12:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TV Bad Tölz

21.03.2020 16:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

HSG Gröbenzell-Olching II

21.03.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Niederraunau

22.03.2020 10:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Schongau

22.03.2020 11:30

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 13:10

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

22.03.2020 14:40

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

22.03.2020 18:15

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TV Memmingen II

27.03.2020 19:30

Damen 1

SC U´hofen-Germering

HSG Isar-Loisach

04.04.2020 14:00

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Schongau

04.04.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Weilheim

04.04.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Haunstetten

18.04.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TV Gundelfingen

Ergebnisse

Männer 1

SC U´hofen-Germering

24

TSV Ismaning

27

Damen 1

SC Weßling

25

SC U´hofen-Germering

25

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

31

TSV Gilching II

18

Männer 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

28

SC U´hofen-Germering III

22

männliche A-Jugend

SG Kempten-Kottern

33

SC U´hofen-Germering

34

männliche B-Jugend

SG Kempten-Kottern

30

SC U´hofen-Germering

18

männliche C-Jugend

TSV Murnau

28

SC U´hofen-Germering

26

männliche D-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen II

20

SC U´hofen-Germering

23

weibliche A-Jugend

Mintraching/Neutraubling

20

HSG Würm-Mitte

27

weibliche B-Jugend

HT München

17

HSG Würm-Mitte

34

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

16

TSV Murnau

35

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

31

TSV Alling

25

Kommende Spiele

07.12.2019

13:30

TV Bad Töl.

wC2

14:00

TSV Haunst.

M1

14:30

HSG Isar-L.

D1

15:00

TV Memming.

M3

08.12.2019

11:00

TSV Haunst.

mB

13:00

TSV Schong.

mC

15:30

HT München.

wC

16:30

HSG Gröben.

M2

16:30

wA

SG Helmbre.

14.12.2019

14:00

TG Landshu.

mA

15.12.2019

14:15

wB

TSV Haunst.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 520

Gestern Online: 968

Diesen Monat: 4231

Letzter Monat: 25517

Total: 622277

Termine

07.12.2019 18:30

Weihnachtsfeier 2019

SCUG Vereinsheim, Bertha-von-Suttner-Straße 3, 82110 Germering

Nächstes Heimspiel