powered by DocuWare GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 18:00

Männer 1

TSV Allach 09

SCUG

23:23

15.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Haunstetten

26:20

15.09.2019 18:00

Männer 2

SCUG II

TSV Weilheim II

25:17

21.09.2019 12:00

männliche D-Jugend

SCUG

Eichenauer SV

21.09.2019 13:30

männliche D-Jugend

Eichenauer SV

SCUG

21.09.2019 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TG Landshut

21.09.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Ottobeuren

22.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

ASV Dachau

SCUG

28.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

28.09.2019 18:00

Männer 1

Eichenauer SV

SCUG

29.09.2019 10:15

weibliche C2-Jugend

TSV Allach 09 II

HSG Würm-Mitte II

29.09.2019 11:00

weibliche A-Jugend

1.FCN Handball

HSG Würm-Mitte

29.09.2019 15:45

männliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

SCUG

29.09.2019 16:30

weibliche C-Jugend

TSV Weilheim

HSG Würm-Mitte

29.09.2019 18:15

Männer 2

TSV Herrsching III

SCUG II

05.10.2019 13:30

männliche D-Jugend

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

SCUG

05.10.2019 14:30

männliche D-Jugend

SCUG

HSG Würm-Mitte

05.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

TSV Allach 09 II

SCUG

06.10.2019 16:00

Männer 3

TSV Schongau

SCUG III

12.10.2019 12:20

Männer 3

SCUG III

SC Weßling II

12.10.2019 16:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV München-Ost

12.10.2019 18:00

Männer 1

SCUG

SpVgg Altenerding

12.10.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Murnau II

13.10.2019 09:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HC Gauting

13.10.2019 09:30

männliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

SCUG

13.10.2019 10:30

männliche D-Jugend

SCUG

JSG Ottobeuren-Memmingen II

13.10.2019 12:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Simbach

13.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

13.10.2019 15:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Helmbrechts/Münchberg

18.10.2019 19:00

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Allach 09

19.10.2019 09:00

gemischte F-Jugend

SV Pullach II

SCUG II

19.10.2019 10:30

gemischte F-Jugend

SCUG II

HSG Gröbenzell-Olching II

19.10.2019 10:48

gemischte F-Jugend

SCUG II

TSV Alling II

19.10.2019 11:42

gemischte F-Jugend

Eichenauer SV II

SCUG II

19.10.2019 13:48

gemischte E-Jugend

SV Pullach

SCUG

19.10.2019 14:42

gemischte E-Jugend

SCUG

HSG Gröbenzell-Olching

19.10.2019 14:45

männliche A-Jugend

SpVgg Altenerding

SCUG

19.10.2019 15:00

weibliche B-Jugend

TSV Herrsching

HSG Würm-Mitte

19.10.2019 15:18

gemischte E-Jugend

Eichenauer SV

SCUG

19.10.2019 15:30

weibliche C-Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Würm-Mitte

19.10.2019 15:30

Männer 3

TSV Mindelheim II

SCUG III

19.10.2019 15:54

gemischte E-Jugend

SCUG

TSV Alling

19.10.2019 20:00

Damen 1

TSV Murnau

SCUG

20.10.2019 09:45

weibliche C2-Jugend

TSV Herrsching II

HSG Würm-Mitte II

20.10.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

20.10.2019 16:30

Männer 1

TSV Simbach

SCUG

20.10.2019 18:00

Männer 2

TSV Landsberg II

SCUG II

26.10.2019 12:20

Männer 3

SCUG III

TSV Pfronten

26.10.2019 13:45

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Alling

26.10.2019 14:10

Damen 1

SCUG

Eichenauer SV

26.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TSV Niederraunau

26.10.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Herrsching

26.10.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Alling

27.10.2019 11:45

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Puschendorf

27.10.2019 13:30

männliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SCUG

27.10.2019 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

02.11.2019 19:00

Männer 1

Dietmannsried/Altusried

SCUG

03.11.2019 10:45

weibliche C2-Jugend

Eichenauer SV

HSG Würm-Mitte II

03.11.2019 12:30

männliche B-Jugend

TSV Friedberg

SCUG

03.11.2019 14:00

Männer 2

HSG Isar-Loisach II

SCUG II

09.11.2019 18:00

Männer 1

TSV Sauerlach

SCUG

10.11.2019 11:15

weibliche A-Jugend

TSV Schleißheim

HSG Würm-Mitte

10.11.2019 11:45

männliche A-Jugend

SCUG

TSV EBE Forst United

10.11.2019 13:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SVO Handball Innsbruck

10.11.2019 14:00

weibliche B-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HSG Würm-Mitte

10.11.2019 14:55

Männer 3

SCUG III

TV Waltenhofen II

10.11.2019 16:35

Damen 1

SCUG

TSV Mindelheim

15.11.2019 20:00

Damen 1

SCUG

HSG Würm-Mitte II

16.11.2019 12:00

weibliche C2-Jugend

SC Wörthsee

HSG Würm-Mitte II

16.11.2019 13:45

weibliche C-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen

HSG Würm-Mitte

16.11.2019 15:15

männliche A-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen

SCUG

16.11.2019 15:45

Männer 2

SV Pullach II

SCUG II

16.11.2019 19:30

Männer 1

TSV Niederraunau

SCUG

17.11.2019 13:00

männliche B-Jugend

HSG Freising-Neufahrn

SCUG

17.11.2019 15:30

Damen 1

BSC Oberhausen

SCUG

23.11.2019 09:00

männliche D-Jugend

SCUG

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

23.11.2019 11:00

männliche D-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen II

SCUG

23.11.2019 14:00

Männer 3

SCUG III

VfL Buchloe

23.11.2019 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Peißenberg

23.11.2019 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Ismaning

23.11.2019 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Gilching II

24.11.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Vaterstetten

24.11.2019 13:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Eibach 03

24.11.2019 14:50

männliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

SCUG

24.11.2019 16:30

weibliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

30.11.2019 15:30

Männer 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SCUG III

30.11.2019 15:30

weibliche A-Jugend

Mintraching/Neutraubling

HSG Würm-Mitte

30.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

30.11.2019 18:00

Damen 1

SC Weßling

SCUG

01.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SG Kempten-Kottern

SCUG

01.12.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

01.12.2019 16:00

männliche A-Jugend

SG Kempten-Kottern

SCUG

07.12.2019 12:00

Damen 1

HSG Isar-Loisach

SCUG

07.12.2019 13:30

weibliche C2-Jugend

TV Bad Tölz

HSG Würm-Mitte II

07.12.2019 14:00

Männer 1

TSV Haunstetten

SCUG

07.12.2019 15:00

Männer 3

TV Memmingen II

SCUG III

08.12.2019 11:00

männliche B-Jugend

TSV Haunstetten

SCUG

08.12.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

08.12.2019 16:30

Männer 2

HSG Gröbenzell-Olching II

SCUG II

14.12.2019 14:00

männliche A-Jugend

TG Landshut

SCUG

14.12.2019 17:00

Männer 2

TSV Weilheim II

SCUG II

14.12.2019 19:30

Männer 1

TV Gundelfingen

SCUG

15.12.2019 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

15.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SCUG

ASV Dachau

15.12.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

15.12.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

15.12.2019 16:00

Männer 3

SCUG III

TSV Sonthofen II

15.12.2019 18:00

Damen 1

SCUG

TSV Landsberg

21.12.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

21.12.2019 15:30

Damen 1

HSG Würm-Mitte II

SCUG

21.12.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

11.01.2020 16:00

männliche A-Jugend

SCUG

TSV Allach 09 II

11.01.2020 18:00

Männer 1

SCUG

HSG Würm-Mitte

11.01.2020 19:30

Damen 1

TSV Weilheim

SCUG

11.01.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

SC Weßling

12.01.2020 13:00

weibliche C-Jugend

TSV Simbach

HSG Würm-Mitte

12.01.2020 13:45

männliche B-Jugend

TSV München-Ost

SCUG

18.01.2020 11:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Allach 09 II

18.01.2020 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

18.01.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Ottobeuren

18.01.2020 16:15

weibliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

18.01.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Allach 09

18.01.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Herrsching III

19.01.2020 13:00

Männer 3

TV Immenstadt II

SCUG III

25.01.2020 00:00

Männer 1

TSV Ottobeuren

SCUG

25.01.2020 14:00

Männer 2

TSV Murnau II

SCUG II

25.01.2020 14:15

Männer 3

SC Weßling II

SCUG III

25.01.2020 17:30

weibliche B-Jugend

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

26.01.2020 14:00

männliche B-Jugend

TSV Allach 09

SCUG

26.01.2020 15:00

weibliche C2-Jugend

HC Gauting

HSG Würm-Mitte II

26.01.2020 16:30

weibliche A-Jugend

SG Helmbrechts/Münchberg

HSG Würm-Mitte

01.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Herrsching II

01.02.2020 14:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

01.02.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Murnau

01.02.2020 18:00

Männer 1

SCUG

Eichenauer SV

01.02.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

TSV Landsberg II

02.02.2020 11:35

männliche B-Jugend

SCUG

HSG Würm-Mitte

02.02.2020 13:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Herrsching

02.02.2020 14:40

männliche A-Jugend

SCUG

SpVgg Altenerding

02.02.2020 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

02.02.2020 18:15

Männer 3

SCUG III

TSV Mindelheim II

08.02.2020 12:00

Männer 3

TSV Pfronten

SCUG III

08.02.2020 17:30

männliche A-Jugend

TSV Niederraunau

SCUG

08.02.2020 18:30

Männer 1

SpVgg Altenerding

SCUG

08.02.2020 20:00

Damen 1

Eichenauer SV

SCUG

09.02.2020 12:00

weibliche B-Jugend

SV Puschendorf

HSG Würm-Mitte

09.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

TSV Alling

HSG Würm-Mitte II

09.02.2020 13:00

weibliche A-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

09.02.2020 18:00

Männer 2

TSV Alling

SCUG II

15.02.2020 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

15.02.2020 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

15.02.2020 16:00

Damen 1

SCUG

SC Weßling

15.02.2020 17:00

weibliche C-Jugend

TSV Murnau

HSG Würm-Mitte

15.02.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Simbach

15.02.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

HSG Isar-Loisach II

16.02.2020 11:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

Eichenauer SV

16.02.2020 16:30

männliche B-Jugend

SCUG

TSV Friedberg

28.02.2020 20:00

Damen 1

TSV Ottobeuren

SCUG

29.02.2020 16:00

Männer 3

TV Waltenhofen II

SCUG III

29.02.2020 19:30

Damen 1

TSV Mindelheim

SCUG

01.03.2020 12:00

männliche B-Jugend

SCUG

HSG Freising-Neufahrn

01.03.2020 14:00

männliche A-Jugend

SCUG

JSG Ottobeuren-Memmingen

01.03.2020 14:00

weibliche B-Jugend

TV Eibach 03

HSG Würm-Mitte

01.03.2020 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

01.03.2020 15:00

weibliche C-Jugend

SVO Handball Innsbruck

HSG Würm-Mitte

01.03.2020 16:30

Männer 1

TSV Herrsching

SCUG

07.03.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

SC Wörthsee

07.03.2020 14:15

Männer 3

SCUG III

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

07.03.2020 16:00

Damen 1

SCUG

BSC Oberhausen

07.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

Dietmannsried/Altusried

07.03.2020 20:00

Männer 2

SCUG II

SV Pullach II

08.03.2020 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Ottobeuren-Memmingen

08.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

08.03.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

14.03.2020 13:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

14.03.2020 16:15

männliche B-Jugend

SCUG

TSV EBE Forst United

14.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Sauerlach

14.03.2020 18:00

Männer 2

TSV Gilching II

SCUG II

14.03.2020 18:30

Damen 1

TSV Peißenberg

SCUG

15.03.2020 11:00

weibliche B-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

15.03.2020 12:15

weibliche C-Jugend

TSV Vaterstetten

HSG Würm-Mitte

15.03.2020 16:00

Männer 3

VfL Buchloe

SCUG III

21.03.2020 12:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TV Bad Tölz

21.03.2020 16:00

Männer 2

SCUG II

HSG Gröbenzell-Olching II

21.03.2020 17:30

weibliche A-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HSG Würm-Mitte

21.03.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Niederraunau

22.03.2020 11:30

männliche B-Jugend

SCUG

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 13:10

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

22.03.2020 14:40

männliche A-Jugend

SCUG

SG Kempten-Kottern

22.03.2020 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

22.03.2020 18:15

Männer 3

SCUG III

TV Memmingen II

27.03.2020 19:30

Damen 1

SCUG

HSG Isar-Loisach

28.03.2020 14:45

Männer 3

TSV Sonthofen II

SCUG III

28.03.2020 19:30

Männer 1

TSV Ismaning

SCUG

29.03.2020 14:00

Damen 1

TSV Landsberg

SCUG

04.04.2020 14:00

Männer 3

SCUG III

TSV Schongau

04.04.2020 16:00

Damen 1

SCUG

TSV Weilheim

04.04.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TSV Haunstetten

04.04.2020 19:30

Männer 2

SC Weßling

SCUG II

18.04.2020 18:00

Männer 1

SCUG

TV Gundelfingen

26.04.2020 16:00

Männer 1

HSG Würm-Mitte

SCUG

Ergebnisse

Männer 1

TSV Allach 09

23

SCUG

23

Männer 2

SCUG II

25

TSV Weilheim II

17

männliche B-Jugend

SCUG

26

TSV Haunstetten

20

Kommende Spiele

21.09.2019

12:00

mD

Eichenauer.

16:00

mA

TG Landshu.

18:00

M1

TSV Ottobe.

22.09.2019

16:00

ASV Dachau.

mB

28.09.2019

16:00

wB

TSV EBE Fo.

29.09.2019

10:15

TSV Allach.

wC2

11:00

1.FCN Hand.

wA

16:30

TSV Weilhe.

wC

18:15

TSV Herrsc.

M2

06.10.2019

16:00

TSV Schong.

M3

19.10.2019

09:00

SV Pullach.

F-Jugend

13:48

SV Pullach.

E-Jugend

20:00

TSV Murnau.

D1

Besucher

Jetzt Online: 15

Heute Online: 675

Gestern Online: 948

Diesen Monat: 14341

Letzter Monat: 22016

Total: 554989

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel