powered by DocuWare GmbH

  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++
  • +++ 06.07.2020: 50 jährigen Jubiläum der Handballabteilung (1970 - 2020): Fotos dazu hier unter den Bildergalerien +++

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 18:00

Männer 1

TSV Allach 09

SC U´hofen-Germering

23:23

15.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Haunstetten

26:20

15.09.2019 18:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Weilheim II

25:17

21.09.2019 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TG Landshut

26:27

21.09.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ottobeuren

30:25

22.09.2019 16:00

männliche B-Jugend

ASV Dachau

SC U´hofen-Germering

21:23

28.09.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

19:24

28.09.2019 18:00

Männer 1

Eichenauer SV

SC U´hofen-Germering

25:23

29.09.2019 10:15

weibliche C2-Jugend

TSV Allach 09 II

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

17:20

29.09.2019 11:00

weibliche A-Jugend

1.FCN Handball

HSG Würm-Mitte

31:32

29.09.2019 13:00

männliche C-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

SC U´hofen-Germering

19:30

29.09.2019 15:45

männliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

SC U´hofen-Germering

28:27

29.09.2019 16:30

weibliche C-Jugend

TSV Weilheim

HSG Würm-Mitte

24:22

29.09.2019 18:15

Männer 2

TSV Herrsching III

SC U´hofen-Germering II

32:25

05.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

TSV Allach 09 II

SC U´hofen-Germering

29:20

06.10.2019 16:00

Männer 3

TSV Schongau

SC U´hofen-Germering III

40:32

12.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

ESV Neuaubing

35:23

12.10.2019 12:20

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

SC Weßling II

37:21

12.10.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV München-Ost

27:19

12.10.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

SpVgg Altenerding

33:33

12.10.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Murnau II

34:25

13.10.2019 09:30

männliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

SC U´hofen-Germering

18:17

13.10.2019 10:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

HC Gauting

15:23

13.10.2019 12:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Simbach

17:28

13.10.2019 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

24:21

18.10.2019 19:00

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09

22:31

19.10.2019 13:30

männliche C-Jugend

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

SC U´hofen-Germering

36:29

19.10.2019 14:45

männliche A-Jugend

SpVgg Altenerding

SC U´hofen-Germering

19:24

19.10.2019 15:00

weibliche B-Jugend

TSV Herrsching

HSG Würm-Mitte

19:26

19.10.2019 15:30

weibliche C-Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Würm-Mitte

19:14

19.10.2019 20:00

Damen 1

TSV Murnau

SC U´hofen-Germering

16:20

20.10.2019 09:45

weibliche C2-Jugend

TSV Herrsching II (a.K.)

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

28:15

20.10.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

23:33

20.10.2019 16:30

Männer 1

TSV Simbach

SC U´hofen-Germering

33:27

20.10.2019 18:00

Männer 2

TSV Landsberg II

SC U´hofen-Germering II

23:30

26.10.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Isar-Loisach II (a.K.)

28:8

26.10.2019 12:20

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Pfronten

27:22

26.10.2019 14:10

Damen 1

SC U´hofen-Germering

Eichenauer SV

14:13

26.10.2019 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Niederraunau

28:30

26.10.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Herrsching

28:36

26.10.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Alling

22:19

27.10.2019 11:45

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Puschendorf

19:19

27.10.2019 13:30

männliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

SC U´hofen-Germering

20:22

27.10.2019 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

23:24

02.11.2019 15:30

Männer 3

TSV Mindelheim II

SC U´hofen-Germering III

28:20

02.11.2019 19:00

Männer 1

Dietmannsried/Altusried

SC U´hofen-Germering

32:30

03.11.2019 10:45

weibliche C2-Jugend

Eichenauer SV

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

23:11

03.11.2019 12:30

männliche B-Jugend

TSV Friedberg

SC U´hofen-Germering

35:28

03.11.2019 14:00

Männer 2

HSG Isar-Loisach II

SC U´hofen-Germering II

22:24

09.11.2019 18:00

Männer 1

TSV Sauerlach

SC U´hofen-Germering

20:28

10.11.2019 09:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

SV Mering

33:20

10.11.2019 11:15

weibliche A-Jugend

TSV Schleißheim

HSG Würm-Mitte

18:37

10.11.2019 11:45

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV EBE Forst United

31:29

10.11.2019 13:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SVO Handball Innsbruck

19:32

10.11.2019 14:00

weibliche B-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HSG Würm-Mitte

15:34

10.11.2019 14:55

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TV Waltenhofen II

33:36

10.11.2019 16:35

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Mindelheim

22:16

15.11.2019 20:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte II

20:33

16.11.2019 12:00

weibliche C2-Jugend

SC Wörthsee

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

34:17

16.11.2019 13:45

weibliche C-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen

HSG Würm-Mitte

38:22

16.11.2019 15:15

männliche A-Jugend

JSG Ottobeuren-Memmingen

SC U´hofen-Germering

24:24

16.11.2019 15:45

Männer 2

SV Pullach II

SC U´hofen-Germering II

27:29

16.11.2019 19:30

Männer 1

TSV Niederraunau

SC U´hofen-Germering

22:21

17.11.2019 10:00

männliche C-Jugend

TSV Landsberg

SC U´hofen-Germering

20:45

17.11.2019 13:00

männliche B-Jugend

HSG Freising-Neufahrn

SC U´hofen-Germering

27:27

17.11.2019 15:30

Damen 1

BSC Oberhausen

SC U´hofen-Germering

22:23

23.11.2019 12:30

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Partenkirchen

40:28

23.11.2019 14:00

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

VfL Buchloe

16:28

23.11.2019 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Peißenberg

25:22

23.11.2019 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ismaning

24:27

23.11.2019 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Gilching II

31:18

24.11.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Vaterstetten

20:34

24.11.2019 13:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Eibach 03

35:21

24.11.2019 14:50

männliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

SC U´hofen-Germering

18:39

24.11.2019 16:30

weibliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

16:27

27.11.2019 19:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Alling

31:25

30.11.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

16:35

30.11.2019 15:30

weibliche A-Jugend

Mintraching/Neutraubling

HSG Würm-Mitte

20:27

30.11.2019 15:30

Männer 3

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

SC U´hofen-Germering III

28:22

30.11.2019 18:00

Damen 1

SC Weßling

SC U´hofen-Germering

25:25

01.12.2019 12:15

männliche C-Jugend

TSV Murnau

SC U´hofen-Germering

28:26

01.12.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

17:34

01.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SG Kempten-Kottern

SC U´hofen-Germering

30:18

01.12.2019 16:00

männliche A-Jugend

SG Kempten-Kottern

SC U´hofen-Germering

33:34

07.12.2019 13:30

weibliche C2-Jugend

TV Bad Tölz

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

18:34

07.12.2019 14:00

Männer 1

TSV Haunstetten

SC U´hofen-Germering

28:22

07.12.2019 14:30

Damen 1

HSG Isar-Loisach

SC U´hofen-Germering

22:21

08.12.2019 11:00

männliche B-Jugend

TSV Haunstetten

SC U´hofen-Germering

31:29

08.12.2019 13:00

männliche C-Jugend

TSV Schongau

SC U´hofen-Germering

22:29

08.12.2019 15:30

weibliche C-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

46:14

08.12.2019 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Helmbrechts/Münchberg

42:16

08.12.2019 16:30

Männer 2

HSG Gröbenzell-Olching II

SC U´hofen-Germering II

18:23

14.12.2019 14:00

männliche A-Jugend

TG Landshut

SC U´hofen-Germering

33:27

14.12.2019 17:00

Männer 2

TSV Weilheim II

SC U´hofen-Germering II

22:28

14.12.2019 19:30

Männer 1

TV Gundelfingen

SC U´hofen-Germering

26:32

15.12.2019 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

19:26

15.12.2019 12:30

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

ASV Dachau

40:25

15.12.2019 14:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

19:20

15.12.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

27:33

15.12.2019 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Landsberg

23:14

21.12.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

37:20

21.12.2019 15:30

Damen 1

HSG Würm-Mitte II

SC U´hofen-Germering

31:20

21.12.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

19:33

11.01.2020 12:00

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

22:22

11.01.2020 14:00

männliche D-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

SC U´hofen-Germering

23:23

11.01.2020 16:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09 II

25:31

11.01.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

26:21

11.01.2020 19:30

Damen 1

TSV Weilheim

SC U´hofen-Germering

23:20

11.01.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

SC Weßling

23:16

12.01.2020 13:00

weibliche C-Jugend

TSV Simbach

HSG Würm-Mitte

32:16

12.01.2020 13:45

männliche B-Jugend

TSV München-Ost

SC U´hofen-Germering

25:18

18.01.2020 11:00

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Allach 09 II

20:22

18.01.2020 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

28:26

18.01.2020 13:48

gemischte E-Jugend

SV Pullach

SC U´hofen-Germering

1:1

18.01.2020 14:42

gemischte E-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Gröbenzell-Olching

1:1

18.01.2020 15:18

gemischte E-Jugend

Eichenauer SV

SC U´hofen-Germering

1:1

18.01.2020 15:54

gemischte E-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Alling

1:1

18.01.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Ottobeuren

26:30

18.01.2020 16:15

weibliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

23:31

18.01.2020 17:00

weibliche C-Jugend

TSV Murnau

HSG Würm-Mitte

29:19

18.01.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Allach 09

32:26

18.01.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Herrsching III

39:19

19.01.2020 11:00

weibliche D-Jugend

HC Gauting

HSG Würm-Mitte

7:19

19.01.2020 12:00

männliche D-Jugend

TSV Landsberg

SC U´hofen-Germering

23:22

19.01.2020 12:30

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Gauting

10:13

19.01.2020 13:00

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

VfL Buchloe

25:19

25.01.2020 12:30

männliche C-Jugend

ESV Neuaubing

SC U´hofen-Germering

24:27

25.01.2020 14:00

Männer 2

TSV Murnau II

SC U´hofen-Germering II

18:35

25.01.2020 14:15

Männer 3

SC Weßling II

SC U´hofen-Germering III

26:27

25.01.2020 17:30

weibliche B-Jugend

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

32:24

25.01.2020 20:00

Männer 1

TSV Ottobeuren

SC U´hofen-Germering

28:25

26.01.2020 11:00

männliche D-Jugend

TSV Landsberg

SC U´hofen-Germering

27:31

26.01.2020 12:00

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Gröbenzell-Olching

24:31

26.01.2020 14:00

männliche B-Jugend

TSV Allach 09

SC U´hofen-Germering

24:30

26.01.2020 15:00

weibliche C2-Jugend

HC Gauting

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

19:18

26.01.2020 16:30

weibliche A-Jugend

SG Helmbrechts/Münchberg

HSG Würm-Mitte

21:35

01.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TSV Herrsching II (a.K.)

19:16

01.02.2020 14:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

21:18

01.02.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Murnau

32:21

01.02.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

Eichenauer SV

23:27

02.02.2020 10:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TuS Fürstenfeldbruck II (a.K.)

21:34

02.02.2020 11:35

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Würm-Mitte

28:20

02.02.2020 13:15

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Herrsching

31:14

02.02.2020 14:40

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

SpVgg Altenerding

31:22

02.02.2020 16:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

30:24

02.02.2020 18:15

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Mindelheim II

22:33

04.02.2020 17:30

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Gröbenzell-Olching

28:27

08.02.2020 12:00

Männer 3

TSV Pfronten

SC U´hofen-Germering III

1:0

08.02.2020 17:30

männliche A-Jugend

TSV Niederraunau

SC U´hofen-Germering

34:25

08.02.2020 18:30

Männer 1

SpVgg Altenerding

SC U´hofen-Germering

24:26

08.02.2020 20:00

Damen 1

Eichenauer SV

SC U´hofen-Germering

25:27

09.02.2020 09:00

weibliche D-Jugend

TSV Alling

HSG Würm-Mitte

18:12

09.02.2020 10:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Pullach II (a.K.)

14:18

09.02.2020 10:30

männliche C-Jugend

HSG Isar-Loisach II (a.K.)

SC U´hofen-Germering

20:38

09.02.2020 12:00

weibliche B-Jugend

SV Puschendorf

HSG Würm-Mitte

35:34

09.02.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

TSV Alling

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

35:27

09.02.2020 18:00

Männer 2

TSV Alling

SC U´hofen-Germering II

19:27

15.02.2020 10:00

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

JSG Ottobeuren-Memmingen

38:29

15.02.2020 12:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

40:8

15.02.2020 14:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

39:13

15.02.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

SC Weßling

23:23

15.02.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Simbach

27:25

15.02.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

HSG Isar-Loisach II

29:21

16.02.2020 09:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Alling

14:15

16.02.2020 11:00

weibliche D-Jugend

VfL Buchloe

HSG Würm-Mitte

11:14

16.02.2020 11:30

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

Eichenauer SV

20:17

16.02.2020 13:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Murnau

23:29

16.02.2020 16:30

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Friedberg

27:31

19.02.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

TSV Landsberg II

42:24

28.02.2020 20:00

Damen 1

TSV Ottobeuren

SC U´hofen-Germering

30:27

29.02.2020 16:00

Männer 3

TV Waltenhofen II

SC U´hofen-Germering III

31:22

29.02.2020 19:30

Damen 1

TSV Mindelheim

SC U´hofen-Germering

16:28

01.03.2020 11:45

männliche C-Jugend

SV Mering

SC U´hofen-Germering

20:29

01.03.2020 14:00

weibliche B-Jugend

TV Eibach 03

HSG Würm-Mitte

27:31

01.03.2020 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

31:16

01.03.2020 15:00

weibliche C-Jugend

SVO Handball Innsbruck

HSG Würm-Mitte

36:25

01.03.2020 16:30

Männer 1

TSV Herrsching

SC U´hofen-Germering

29:23

06.03.2020 20:00

Männer 3

TV Memmingen II

SC U´hofen-Germering III

42:28

07.03.2020 11:00

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Landsberg

28:24

07.03.2020 12:15

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

SC Wörthsee

25:19

07.03.2020 14:15

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

1:0

07.03.2020 16:00

Damen 1

SC U´hofen-Germering

BSC Oberhausen

22:23

07.03.2020 18:00

Männer 1

SC U´hofen-Germering

Dietmannsried/Altusried

29:25

07.03.2020 20:00

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

SV Pullach II

33:24

08.03.2020 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Ottobeuren-Memmingen

17:45

08.03.2020 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

29:20

08.03.2020 15:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

29:23

Termin offen

weibliche A-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

Termin offen

weibliche A-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HSG Würm-Mitte

Termin offen

Männer 1

TSV Ismaning

SC U´hofen-Germering

Termin offen

Damen 1

TSV Peißenberg

SC U´hofen-Germering

Termin offen

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

HSG Gröbenzell-Olching II

Termin offen

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

Termin offen

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

Termin offen

Männer 3

VfL Buchloe

SC U´hofen-Germering III

Termin offen

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Niederraunau

Termin offen

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

SG Kempten-Kottern

Termin offen

Männer 2

TSV Gilching II

SC U´hofen-Germering II

Termin offen

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Sauerlach

Termin offen

Damen 1

SC U´hofen-Germering

TSV Weilheim

Termin offen

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV Schongau

Termin offen

weibliche B-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

Termin offen

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

TSV EBE Forst United

Termin offen

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

SG Kempten-Kottern

Termin offen

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TSV Schongau

Termin offen

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

TV Memmingen II

Termin offen

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

VfL Buchloe

Termin offen

männliche C-Jugend

TSV Partenkirchen

SC U´hofen-Germering

Termin offen

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

TV Bad Tölz

Termin offen

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

HSG Freising-Neufahrn

Termin offen

Damen 1

SC U´hofen-Germering

HSG Isar-Loisach

Termin offen

Männer 2

SC Weßling

SC U´hofen-Germering II

Termin offen

Damen 1

TSV Landsberg

SC U´hofen-Germering

Termin offen

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

VfL Buchloe

Termin offen

weibliche C-Jugend

TSV Vaterstetten

HSG Würm-Mitte

Termin offen

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

Termin offen

weibliche D-Jugend

SV Pullach II (a.K.)

HSG Würm-Mitte

Termin offen

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TSV Haunstetten

Termin offen

Männer 1

SC U´hofen-Germering

TV Gundelfingen

Termin offen

Männer 1

HSG Würm-Mitte

SC U´hofen-Germering

Ergebnisse

Männer 1

SC U´hofen-Germering

29

Dietmannsried/Altusried

25

Damen 1

SC U´hofen-Germering

22

BSC Oberhausen

23

Männer 2

SC U´hofen-Germering II

33

SV Pullach II

24

Männer 3

SC U´hofen-Germering III

1

SG Kaufbeuren/Neugablonz II

0

männliche A-Jugend

SC U´hofen-Germering

38

JSG Ottobeuren-Memmingen

29

männliche B-Jugend

SC U´hofen-Germering

27

TSV Friedberg

31

männliche C-Jugend

SC U´hofen-Germering

28

TSV Landsberg

24

männliche D-Jugend

SC U´hofen-Germering

24

HSG Gröbenzell-Olching

31

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

29

Mintraching/Neutraubling

20

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

29

HT München

23

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

17

JSG Ottobeuren-Memmingen

45

weibliche C2-Jugend

HSG Würm-Mitte II (a.K.)

25

SC Wörthsee

19

weibliche D-Jugend

VfL Buchloe

11

HSG Würm-Mitte

14

gemischte E-Jugend

SC U´hofen-Germering

1

TSV Alling

1

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

TSV Ismani.

M1

Termin offen

TSV Peißen.

D1

Termin offen

M2

HSG Gröben.

Termin offen

VfL Buchlo.

M3

Termin offen

mA

SG Kempten.

Termin offen

mB

SG Kempten.

Termin offen

mC

TSV Schong.

Termin offen

mD

VfL Buchlo.

Termin offen

TSV Haunst.

wA

Termin offen

wB

HCD Gröben.

Termin offen

TSV Vaters.

wC

Termin offen

wC2

TV Bad Töl.

Termin offen

wD

VfL Buchlo.

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 375

Gestern Online: 803

Diesen Monat: 10627

Letzter Monat: 24445

Total: 817692

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen