powered by DocuWare GmbH

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 12:30

weibliche A2-Jugend

ASV Dachau

HSG Würm-Mitte II

18:17

15.09.2018 16:00

männliche B-Jugend

TSV Gilching

SC U`hfn/Germering

20:20

22.09.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HSG Gröbenzell-Olching II

26:20

22.09.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching

30:24

22.09.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Kaufbeuren/Neugablonz

38:23

23.09.2018 10:45

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

PSV München

25:12

23.09.2018 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

HC Erlangen

27:16

23.09.2018 14:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Karlsfeld

22:30

23.09.2018 16:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

JSG Fürther Land

31:23

29.09.2018 11:30

männliche C-Jugend

TSV Neusäss

SC U`hfn/Germering

38:6

29.09.2018 16:00

weibliche B-Jugend

VfL SF Bad Neust

HSG Würm-Mitte

14:26

29.09.2018 16:45

weibliche A2-Jugend

PSV München II

HSG Würm-Mitte II

10:42

30.09.2018 11:30

weibliche C-Jugend

HSG B-one

HSG Würm-Mitte

23:17

30.09.2018 12:30

weibliche A-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

28:21

06.10.2018 14:30

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SpVgg Altenerding

24:24

06.10.2018 16:00

Männer 1

TSV Landsberg

SC U`hfn/Germering

27:36

06.10.2018 16:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Partenkirchen

14:23

07.10.2018 12:45

weibliche C-Jugend

SV Pullach

HSG Würm-Mitte

20:21

07.10.2018 16:00

Damen 1

TV Waltenhofen

SC U`hfn/Germering

30:17

13.10.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

SC Weßling

21:21

13.10.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TV Bad Tölz

34:13

13.10.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

39:24

14.10.2018 11:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HSG Isar-Loisach

26:35

14.10.2018 12:30

männliche B-Jugend

SG Kempten-Kottern

SC U`hfn/Germering

19:32

14.10.2018 12:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

39:19

14.10.2018 14:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HSG Schwab/kirchen

21:12

14.10.2018 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

28:27

14.10.2018 17:30

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

SV Pullach

32:22

20.10.2018 11:00

weibliche C-Jugend

TSV Murnau

HSG Würm-Mitte

23:23

20.10.2018 12:45

weibliche B2-Jugend

HSG Schwab/kirchen

HSG Würm-Mitte II

11:21

20.10.2018 13:00

männliche C-Jugend

Dinkelscherben

SC U`hfn/Germering

25:21

20.10.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

Eichenauer SV III

22:22

20.10.2018 15:30

Damen 1

SC Weßling

SC U`hfn/Germering

23:16

20.10.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Isar-Loisach

27:20

21.10.2018 14:00

Männer 2

TSV Gilching II

SC U`hfn/Germering II

30:23

21.10.2018 18:00

Männer 1

TSV Gilching

SC U`hfn/Germering

29:29

26.10.2018 19:00

männliche C-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

SC U`hfn/Germering

23:8

27.10.2018 12:30

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gersthofen

24:41

27.10.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Ottobeuren II

44:7

27.10.2018 17:30

männliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

SC U`hfn/Germering

31:29

27.10.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Sonthofen

27:18

28.10.2018 12:30

weibliche B-Jugend

TSV Schleißheim

HSG Würm-Mitte

18:30

28.10.2018 16:00

weibliche A-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

26:31

28.10.2018 16:00

weibliche A2-Jugend

HC Gauting

HSG Würm-Mitte II

19:23

04.11.2018 16:15

weibliche B2-Jugend

TSV Gilching

HSG Würm-Mitte II

22:23

04.11.2018 16:20

Männer 1

TSV Herrsching II

SC U`hfn/Germering

29:29

04.11.2018 18:00

Männer 2

TSV Herrsching III

SC U`hfn/Germering II

22:31

04.11.2018 18:00

Damen 1

HSG Isar-Loisach

SC U`hfn/Germering

20:25

10.11.2018 12:30

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Göggingen

16:25

10.11.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

TV Bad Tölz II

22:26

10.11.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SV Anzing

29:21

10.11.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

HSG Gröbenzell-Olching

26:22

10.11.2018 20:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

HSG Würm-Mitte II

24:29

11.11.2018 10:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Murnau

17:21

11.11.2018 12:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

ESV 27 Regensbg.

21:22

11.11.2018 13:30

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HSG Isar-Loisach

11:28

11.11.2018 15:15

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

33:26

11.11.2018 16:45

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

SpVgg Erdweg

38:24

14.11.2018 18:30

weibliche C-Jugend

SG Süd/Blumenau

HSG Würm-Mitte

19:22

17.11.2018 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Mindelheim III

30:19

17.11.2018 14:30

männliche C-Jugend

TSV Gilching II

SC U`hfn/Germering

22:19

17.11.2018 15:00

weibliche C-Jugend

HT München II

HSG Würm-Mitte

23:23

17.11.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Mindelheim

27:12

17.11.2018 16:30

weibliche A2-Jugend

TSV Peißenberg

HSG Würm-Mitte II

33:32

17.11.2018 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TuS Fürstenfeldbruck III

30:21

18.11.2018 11:00

weibliche B2-Jugend

TSV Dachau 65

HSG Würm-Mitte II

19:26

18.11.2018 12:00

weibliche A-Jugend

HT München

HSG Würm-Mitte

25:47

18.11.2018 14:45

weibliche B-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

24:25

24.11.2018 14:00

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

SV Pullach II

21:24

24.11.2018 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

Eichenauer SV

31:21

24.11.2018 17:30

männliche C-Jugend

Augsburg 1871

SC U`hfn/Germering

37:16

25.11.2018 10:30

männliche B-Jugend

TSV Schleißheim

SC U`hfn/Germering

23:23

25.11.2018 16:30

weibliche A-Jugend

Mintraching/Neutraubling

HSG Würm-Mitte

24:28

25.11.2018 18:00

Männer 2

HSG Isar-Loisach II

SC U`hfn/Germering II

17:26

01.12.2018 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Allach 09

31:21

01.12.2018 14:00

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Großhadern

21:14

01.12.2018 14:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

VSC Donauwörth

12:50

01.12.2018 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

33:26

01.12.2018 18:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Peißenberg

29:30

02.12.2018 16:30

weibliche B-Jugend

TSV Allach 09

HSG Würm-Mitte

18:29

02.12.2018 18:00

Männer 2

HC Gauting

SC U`hfn/Germering II

23:24

07.12.2018 20:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HSG Isar-Loisach II

28:16

08.12.2018 12:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Landsberg

23:21

08.12.2018 14:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TV Memmingen

28:24

08.12.2018 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

33:23

09.12.2018 12:00

weibliche B2-Jugend

TSV Weilheim

HSG Würm-Mitte II

30:28

09.12.2018 13:45

weibliche A-Jugend

TV Marktsteft

HSG Würm-Mitte

33:38

09.12.2018 14:00

weibliche C-Jugend

TSV Weilheim

HSG Würm-Mitte

29:28

15.12.2018 13:00

weibliche B-Jugend

1.FCN Handball

HSG Würm-Mitte

24:19

15.12.2018 15:00

Männer 2

TSV Weilheim II

SC U`hfn/Germering II

29:31

15.12.2018 17:00

Männer 1

TSV Weilheim

SC U`hfn/Germering

25:25

15.12.2018 19:00

Damen 1

TSV Weilheim

SC U`hfn/Germering

18:28

16.12.2018 18:00

weibliche A2-Jugend

Eichenauer SV

HSG Würm-Mitte II

24:27

22.12.2018 18:00

Männer 1

SG Kempten-Kottern

SC U`hfn/Germering

28:29

20.01.2019 11:00

männliche D-Jugend

Eichenauer SV

SC U`hfn/Germering

1:0

20.01.2019 12:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Landsberg

0:1

20.01.2019 13:30

weibliche D-Jugend

HCD Gröbenzell

HSG Würm-Mitte

6:25

20.01.2019 14:00

Männer 2

HSG Gröbenzell-Olching II

SC U`hfn/Germering II

24:28

20.01.2019 14:30

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

Dietmannsried/Altusried

20:11

26.01.2019 17:30

Männer 1

SG Kaufbeuren/Neugablonz

SC U`hfn/Germering

32:38

26.01.2019 20:00

Damen 1

Eichenauer SV

SC U`hfn/Germering

24:21

27.01.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Neusäss

22:43

27.01.2019 12:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

Mintraching/Neutraubling

26:22

27.01.2019 14:15

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Süd/Blumenau

21:14

02.02.2019 10:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

15:27

02.02.2019 12:00

männliche D-Jugend

TSV Landsberg

SC U`hfn/Germering

15:28

02.02.2019 14:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Gröbenzell-Olching

17:36

02.02.2019 15:00

weibliche A2-Jugend

TSV Karlsfeld

HSG Würm-Mitte II

57:26

02.02.2019 15:15

weibliche B2-Jugend

PSV München

HSG Würm-Mitte II

11:24

02.02.2019 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TV Waltenhofen

20:25

02.02.2019 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Landsberg

39:18

02.02.2019 19:00

Männer 2

TSV Partenkirchen

SC U`hfn/Germering II

23:16

03.02.2019 10:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Alling

30:18

03.02.2019 12:00

weibliche D-Jugend

Dietmannsried/Altusried

HSG Würm-Mitte

18:29

03.02.2019 13:30

weibliche B-Jugend

HC Erlangen

HSG Würm-Mitte

23:34

03.02.2019 16:00

weibliche A-Jugend

JSG Fürther Land

HSG Würm-Mitte

34:29

06.02.2019 19:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Schleißheim

28:16

08.02.2019 17:45

männliche B-Jugend

HSG Isar-Loisach

SC U`hfn/Germering

27:32

09.02.2019 14:00

Männer 2

SC Weßling

SC U`hfn/Germering II

21:21

09.02.2019 18:30

Männer 1

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

SC U`hfn/Germering

22:26

10.02.2019 10:00

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HSG B-one

27:19

10.02.2019 11:45

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Haunstetten

23:25

10.02.2019 13:15

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

PSV München II

46:20

10.02.2019 15:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

VfL SF Bad Neust

25:18

10.02.2019 16:00

Damen 1

TV Bad Tölz

SC U`hfn/Germering

26:22

16.02.2019 12:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

Dinkelscherben

27:33

16.02.2019 14:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Gilching II

29:29

16.02.2019 16:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

SC Weßling

19:24

16.02.2019 16:00

weibliche A2-Jugend

SV Pullach

HSG Würm-Mitte II

30:23

16.02.2019 18:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching

27:20

17.02.2019 11:00

männliche D-Jugend

TSV Gilching

SC U`hfn/Germering

17:16

17.02.2019 12:00

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

HSG Gröbenzell-Olching

17:26

17.02.2019 12:15

weibliche A-Jugend

TSV Schleißheim

HSG Würm-Mitte

31:37

17.02.2019 12:30

weibliche C-Jugend

HSG Isar-Loisach

HSG Würm-Mitte

35:24

17.02.2019 14:45

weibliche B-Jugend

TSV Haunstetten

HSG Würm-Mitte

32:21

17.02.2019 14:45

männliche B-Jugend

SpVgg Altenerding

SC U`hfn/Germering

21:25

23.02.2019 13:30

männliche C-Jugend

TSV Göggingen

SC U`hfn/Germering

39:19

23.02.2019 14:00

Damen 1

TSV Ottobeuren II

SC U`hfn/Germering

14:40

23.02.2019 16:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

SG Kempten-Kottern

21:18

23.02.2019 18:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

HC Gauting

24:17

23.02.2019 18:00

Männer 1

TSV Sonthofen

SC U`hfn/Germering

21:29

24.02.2019 10:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

SV Pullach

27:18

24.02.2019 12:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

1.FCN Handball

18:20

24.02.2019 14:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Gilching

12:20

24.02.2019 16:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

37:21

09.03.2019 16:00

weibliche A2-Jugend

SpVgg Erdweg

HSG Würm-Mitte II

26:16

09.03.2019 16:30

weibliche B-Jugend

ESV 27 Regensbg.

HSG Würm-Mitte

20:25

09.03.2019 19:30

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching II

31:23

10.03.2019 13:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Gilching II

32:24

10.03.2019 14:15

weibliche B2-Jugend

HSG Isar-Loisach

HSG Würm-Mitte II

25:21

10.03.2019 14:30

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Herrsching III

27:22

10.03.2019 14:30

weibliche A-Jugend

TSV EBE Forst United

HSG Würm-Mitte

32:23

10.03.2019 16:30

Damen 1

SC U`hfn/Germering

HSG Isar-Loisach

23:19

16.03.2019 12:30

männliche D-Jugend

SC U`hfn/Germering

Eichenauer SV

21:19

16.03.2019 14:30

männliche D-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

SC U`hfn/Germering

20:21

16.03.2019 16:00

männliche C-Jugend

VSC Donauwörth

SC U`hfn/Germering

1:0

16.03.2019 16:30

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV EBE Forst United

26:23

16.03.2019 17:30

Damen 1

HSG Würm-Mitte II

SC U`hfn/Germering

28:27

16.03.2019 18:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Peißenberg

35:27

17.03.2019 10:00

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Dachau 65

21:17

17.03.2019 11:30

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München II

27:31

17.03.2019 13:30

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

HT München

38:18

17.03.2019 15:30

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV EBE Forst United

24:22

17.03.2019 18:00

Männer 1

HSG Gröbenzell-Olching

SC U`hfn/Germering

29:30

19.03.2019 18:45

männliche B-Jugend

TSV Herrsching

SC U`hfn/Germering

23:23

23.03.2019 12:00

weibliche D-Jugend

TSV Alling

HSG Würm-Mitte

23.03.2019 13:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

23.03.2019 15:45

weibliche B2-Jugend

TSV Großhadern

HSG Würm-Mitte II

23.03.2019 16:00

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Allach 09

23.03.2019 17:30

männliche B-Jugend

SV Anzing

SC U`hfn/Germering

23.03.2019 19:30

Männer 2

TSV Mindelheim III

SC U`hfn/Germering II

24.03.2019 10:00

gemischte F-Jugend

SC U`hfn/Germering II

HCD Gröbenzell

24.03.2019 10:51

gemischte F-Jugend

HCD Gröbenzell

TSV Herrsching IV

24.03.2019 11:42

gemischte F-Jugend

HCD Gröbenzell

TSV Herrsching III

24.03.2019 12:30

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

Eichenauer SV

24.03.2019 12:33

gemischte F-Jugend

TuS Fürstenfeldbruck III

HCD Gröbenzell

24.03.2019 14:00

Damen 1

TSV Mindelheim

SC U`hfn/Germering

24.03.2019 14:15

weibliche A-Jugend

TSV Allach 09

HSG Würm-Mitte

24.03.2019 14:18

gemischte E-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Herrsching II

24.03.2019 14:54

gemischte E-Jugend

SC U`hfn/Germering

SV Pullach

24.03.2019 15:30

gemischte E-Jugend

TSV Herrsching

SC U`hfn/Germering

24.03.2019 16:06

gemischte E-Jugend

SV Pullach II

SC U`hfn/Germering

24.03.2019 16:30

Männer 1

TuS Fürstenfeldbruck III

SC U`hfn/Germering

30.03.2019 16:15

Damen 1

TSV Peißenberg

SC U`hfn/Germering

30.03.2019 17:30

weibliche B-Jugend

Mintraching/Neutraubling

HSG Würm-Mitte

30.03.2019 18:30

Männer 1

SC U`hfn/Germering

SG Kempten-Kottern

31.03.2019 10:00

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

ASV Dachau

31.03.2019 11:00

männliche C-Jugend

SC U`hfn/Germering

Augsburg 1871

31.03.2019 11:00

weibliche D-Jugend

SG Biessenhofen-Marktoberdorf

HSG Würm-Mitte

31.03.2019 11:45

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

TSV Weilheim

31.03.2019 12:00

weibliche D-Jugend

HSG Würm-Mitte

HCD Gröbenzell

31.03.2019 13:00

männliche B-Jugend

SC U`hfn/Germering

TSV Schleißheim

31.03.2019 13:15

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

TSV Weilheim

31.03.2019 15:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

HC Gauting

31.03.2019 15:00

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

TV Marktsteft

06.04.2019 16:00

männliche C-Jugend

TSV Gersthofen

SC U`hfn/Germering

06.04.2019 18:00

Damen 1

TSV Landsberg

SC U`hfn/Germering

06.04.2019 19:30

Männer 1

TV Memmingen

SC U`hfn/Germering

13.04.2019 12:00

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

TSV Weilheim II

13.04.2019 14:00

Damen 1

SC U`hfn/Germering

TSV Weilheim

13.04.2019 16:00

Männer 1

SC U`hfn/Germering

TSV Weilheim

Ergebnisse

Männer 1

HSG Gröbenzell-Olching

29

SC U`hfn/Germering

30

Damen 1

HSG Würm-Mitte II

28

SC U`hfn/Germering

27

Männer 2

SC U`hfn/Germering II

27

TSV Herrsching III

22

männliche B-Jugend

TSV Herrsching

23

SC U`hfn/Germering

23

männliche C-Jugend

VSC Donauwörth

1

SC U`hfn/Germering

0

männliche D-Jugend

HSG Gröbenzell-Olching

20

SC U`hfn/Germering

21

weibliche A-Jugend

HSG Würm-Mitte

38

HT München

18

weibliche A2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

35

TSV Peißenberg

27

weibliche B-Jugend

HSG Würm-Mitte

26

TSV EBE Forst United

23

weibliche B2-Jugend

HSG Würm-Mitte II

21

TSV Dachau 65

17

weibliche C-Jugend

HSG Würm-Mitte

27

HT München II

31

weibliche D-Jugend

Dietmannsried/Altusried

18

HSG Würm-Mitte

29

Männer 3 a.K.

SC U`hfn/Germering III

21

SV Pullach II

24

Kommende Spiele

23.03.2019

12:00

TSV Alling.

wD

13:00

wD

SG Biessen.

15:45

TSV Großha.

wB2

16:00

wB

TSV Allach.

17:30

SV Anzing.

mB

19:30

TSV Mindel.

M2

24.03.2019

10:00

SC U`hfn/G.

F-Jugend

10:51

F-Jugend

TSV Herrsc.

11:42

F-Jugend

TSV Herrsc.

12:30

wA2

Eichenauer.

12:33

TuS Fürste.

F-Jugend

14:00

TSV Mindel.

D1

14:15

TSV Allach.

wA

14:18

E-Jugend

TSV Herrsc.

14:54

E-Jugend

SV Pullach.

15:30

TSV Herrsc.

E-Jugend

16:06

SV Pullach.

E-Jugend

16:30

TuS Fürste.

M1

30.03.2019

16:15

TSV Peißen.

D1

17:30

Mintrachin.

wB

18:30

M1

SG Kempten.

31.03.2019

10:00

wA2

ASV Dachau.

11:00

mC

Augsburg 1.

11:00

SG Biessen.

wD

11:45

wC

TSV Weilhe.

12:00

wD

HCD Gröben.

13:00

mB

TSV Schlei.

13:15

wB2

TSV Weilhe.

15:00

M2

HC Gauting.

15:00

wA

TV Marktst.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 177

Gestern Online: 712

Diesen Monat: 13803

Letzter Monat: 20442

Total: 417933

Termine

15.05.2019 19:00

Neu in Germering 2019

Stadthalle Germering, Orlandosaal

19.07.2019 17:00

Stadtfest 2019 - Germering feiert! (auch am 20./21.Juli)

Therese-Giehse-Platz, vor der Stadthalle

14.09.2019 14:00

Kinderfest der Stadt Germering

Therese-Giehse-Platz, vor der Stadthalle

Nächstes Heimspiel

Sponsoren